Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Вивитрол

Вивитрол


Вивитрол – препарат, который активно применяется в целях медикаментозного кодирования. Такие средства позволяют оперативно справляться с наркотической и алкогольной зависимостью. В нашей клинике работают врачи, которые применяют современные высокоэффективные препараты, и применение вивитрола в это отношении позволяет добиться ожидаемых результатов.

Действие препарата основано активном веществе – налтрексоне, который отвечает за блокировку опиоидных рецепторов в мозге. За счет этого действия устраняется одурманивающий эффект, что позволяет наркозависимому человеку справиться с тягой к галлюцинаторным состояниям.

Специалисты нашей клиники применяют в работе проверенные препараты, которые протестированы в лучших лабораториях. В этом отношении вивитрол продемонстрировал высокую эффективность, что доказано клинически опытным путем. Мы предлагаем:

- комплексный подход в лечении,

- применение индивидуально разработанных программ реабилитации,

- поддержку на всех этапах лечения.

Чтобы обеспечить эффективность действия препарата, специалисты направляют основные действия на формирование устойчивой мотивации к прохождению лечения. Только желание пациента избавиться от зависимостей позволит достичь желаемого результата. В этом отношении важна поддержка семьи.

Специалисты проводят консультации для родственников пациентов. Такие встречи организуются в групповом и индивидуальном порядке.  Особенно популярны мероприятия, проводимые в режиме онлайн. Родственники зависимых людей могут получить разъяснения по поводу действия препаратов, особенностей проведения процедур, ожидаемого эффекта от лечения.

Применение вивитрола связан с действием налтрексона. Использование медикаментов данной группы формирует иное отношение к наркотическим препаратам, алкоголю. После регулярного применения пациент перестает видеть в них источники удовольствия. После проведения диагностики специалисты определяются с выбором:

- наиболее подходящих методик лечения,

- эффективных препаратов,

- проверенных средств воздействия, прошедших лабораторные испытания.

Применение любых медикаментов требует предварительного тестирования, выявления противопоказаний. Вивитрол вводится в ягодичную мышцу, после чего пациент занимает на какое-то время неподвижное состояние. Специалисты заменяют его другим препаратом, если выявляются противопоказания:

- гиперчувствительность;

- состояние абстинентного синдрома,

- дисфункции печени и проч.

В состоянии алкогольного опьянения такие медикаменты вводить нельзя. Специалисты нашей клиники проводят поэтапное очищение организма человека в состоянии зависимости, после чего приступают к мероприятиям:

- тестирование,

- анализ на опиоиды,

- лечение за счет современных препаратов,

- разработка индивидуальных программ реабилитации.

Не употреблять наркотики длительное время – важное условие для эффективности лечения.

Команда профессионалов выезжает сразу же после обращения! Консультация бесплатная, звоните 88005516966 

Важна каждая минута, обращайтесь без промедления!