Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Наркологический диспансер Краснодар

от кого:
Нравиться:
Не нравиться:
Создан:
19-06-2020

Краевой наркологический диспансер, специализирующийся на лечении больных от алкогольной и наркотической зависимости. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы пациенты начали новую, новую жизнь. К каждому пациенты мы подбираем индивидуальное лечение, а также консультируем и сопровождаем семьи пациентов, ведь не только зависимые люди, но и их близкие нуждаются помощи специалистов. Наш центр находится по адресу: Адрес: г. Краснодар, ул. Кутузова 16/1.

Особенностью нашего наркологического отделения в сравнении с другими частными и бюджетными наркологическими клиниками является комплексный подход к лечению. Более подробнее о лечение наркомании  и лечение алкоголизма.

Мы оказываем не только психологическую помощь, но и проводим медицинские обследования, осуществляем медицинскую помощь, оказываем социальную поддержку близким и родственникам пациентов, создаем все условия для преодоления зависимости и предотвращения срывов.

Частный наркологический диспансер в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезд нарколога на дом. Клиника "Вершина" - анонимное лечение наркозависимых. Работаем ежедневно и круглосуточно. 8 800 551 6966 звоните!

Пока без коментариев...

Оставить комментарий

88317

Максимальное число символов 400