Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Лечение от гашиша

Лечение от гашиша

Молодые люди и лица, попавшие в трудные жизненные ситуации  - основная категория пациентов наркологических клиник, поскольку употребление веществ, дающих временный эффект эйфории, для многих является единственным средством избавиться от депрессии. После эффекта расслабления депрессивные состояния только укореняются, к этому добавляется распад личности.

Лечение от гашиша в нашей стране считается эффективным, поскольку специалисты применяют эффективные современные аппаратные методики, препараты, прошедшие тестирование в лучших клиниках.

Своевременное обращение к специалистам – залог оперативности действий, достижения необходимого результата восстановления. За счет индивидуально разработанного комплекса мероприятий люди с зависимостью теряют иммунитет к употреблению веществ, разрушающих психику, организм в целом. Эксперты в этой области отмечают эффективность реабилитационных курсов, разработанных с учетом показателей состояния каждого пациента. 

Помните, что грамотно выбранная клиника – залог скорейшего выздоровления людей с зависимостью! У нас работают настоящие профессионалы, которые применяют на практике современные препараты, методы комплексного воздействия.

После диагностики терапевт делает общие назначения, которые неукоснительно выполняются специалистами (психотерапевтами, реаниматологами) на протяжении всего периода лечения.

Применение комплексной терапии позволяет устранить интоксикацию организма, восстановить жизненные функции. Первые результаты можно увидеть уже после двух месяцев пребывания в клинике. Специалисты высокого уровня квалификации делают все возможное для того, чтобы пациенты:

- избавились от зависимости,

- восстановили утраченные профессиональные и личностные навыки,

- вернулись в социум.

 Прохождение курса лечения - поэтапный процесс:

- на начальном этапе проводится диагностика,

- на следующем этапе проводятся процедуры детоксикации, чтобы вывести из организма вредные вещества, восстановить жизненные функции,

- на основном этапе проводится комплексная терапия,

- на завершающем этапе проводятся адаптационные мероприятия  (пациента готовят к возвращению в привычную социальную среду).

Особое значение специалисты придают современным методам воздействия. Эффективной оказывается рисуночная терапия, способствующая быстрому восстановлению душевного здоровья. За счет занятием творчеством пациенты приходят к познанию самого себя, избавляются страхов и зависимостей.   

Родные и близкие - то окружение, которое поможет зависимому человеку справиться с недугом. В этом отношении важно создать эмоционально благоприятную обстановку после выписки, поддерживать творческие и профессиональные начинания бывших пациентов.

Мотивация - это наша работа! Специалисты, работающие в клинике, делают все возможное для того, чтобы в предельно сжатые сроки вернуть человека с зависимостью в привычную социальную среду. Наши консультанты 24 часа в сутки готовы предоставлять помощь: достаточно позвонит или оставить заявку на сайте учреждения!

 Звоните 88005516966

Помните: важна каждая минута!