Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Кодирование наркоманов

Кодирование наркоманов

Наркомания – заболевание, которое требует оперативного вмешательства специалистов. Если вы обнаружили странности в поведении близкого человека или знакомого, необходимо срочно обращаться в специализированную клинику, врачи которой проведут:

- диагностику,

- процедуры по детоксикации,

- восстановительные мероприятия в рамках индивидуальных программ.

После купирования наркотической ломки специалисты принимают решение относительно наиболее приемлемых методов лечения. С помощью современных способов реабилитации  пациенты в короткие сроки возвращаются к полноценной жизни.

При этом основополагающее значение уделяется инновационным психологическим методикам восстановления личности. В нашей клинике успешно применяют:

- кодирование от наркомании,

- медикаментозные способы (таблетки, подшивание),

- психотерапевтические методы (гипноз). 

Важная роль в деле полного восстановления отводится семье пациента, его родным и близким. Мотивация – вот тот стимул, который обеспечивает эффективность методов лечения, результативность реабилитации. При этом важно грамотно определиться с выбором клиники, поскольку необходима экстренная помощь и гарантированный результат. С этой цель рекомендуется:

- ознакомиться с информацией, представленной на официальном сайте учреждения,

- получить консультации специалистов,

- оценить преимущества учреждения (техническое оснащение, применяемые методики).

В нашей клинике работают врачи высокого уровня квалификации, которые регулярно подтверждают свое мастерство, получая награды и дипломы за участие в различных мероприятиях профессиональной направленности. За счет индивидуальных программ восстановления обеспечивается:

- оперативность восстановительных процессов,

- вхождение в социальную среду,

- восстановление профессиональных и личностных навыков,

- выработка устойчивого иммунитета к наркотически препаратам,

- эффективность применяемых методик.

За счет комплексного подхода обеспечивается формирование мотивации к выздоровлению. По мнению врачей, только желание пациента в комплексе с медицинским присутствием способно запустить механизм подавления тяги к состоянию эйфории, вернуть пациенту радость жизни без наркотиков.

После проведения диагностики врачи принимают решение относительно использования конкретного способа в индивидуальном порядке. При беременности, психически расстройствах врачи собирают консилиум, поскольку методы не применяются при данных противопоказаниях. К их числу также относят сахарный диабет, онкологические заболевания и проч.

После лечения пациенты наблюдаются у специалистов. На данном этапе необходимо консультирование специалистов по вопросам, касающимся общего самочувствия бывшего пациента, специфики его возвращения в социальную среду. При этом родственники людей с зависимостью могут принимать участие в онлайн мероприятиях, проводимых нашими специалистами (в групповом или индивидуально формате).

Наша команда работает для того, чтобы каждый день возвращать людей к жизни!

Консультация бесплатная, звоните 88005516966 

Гарантии качественного и оперативного лечения!