Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Бесплатное лечение игромании

Бесплатное лечение игромании

Игромания может выражаться в виде зависимости от игровых автоматов, ставок на спорт, компьютерных игр, казино. Проблема очень многогранна, поэтому в каждом случае необходим индивидуальный подход.

Выявить зависимость у своих близких вы можете по ряду признаков: появляется агрессия, если нет возможности уделить время игре. Отсутствует планирование времени. Повышается настроение во время игры, а в другие периоды человек проявляет свое раздражение и агрессию. Увеличивается время, затраченное на игру. Растет потребность в денежных средствах, если игрок увлекается азартными играми. Наступает период отказа от общения с окружающими. Снижается потребность следить за собой и появляется пренебрежительное отношение к гигиене, здоровью.

На фоне формирования привычки у игромана увеличивается потребность в азартной игре с регулярным ростом ставок. Чтобы найти новую крупную сумму, он идет на самые рискованные шаги. Продает дорогостоящую технику, украшения и другие материальные активы семьи, оформляет на себя срочные кредиты под неимоверно высокие проценты, ворует что-либо у близких людей, родственников, обманывает их.

Если подобные факторы вами были выявлены, то следует обратиться к специалисту, который сможет провести лечение зависимости. Ведь при игнорировании таких проявлений существенные изменения могут появиться и в здоровье игромана. Появится повышенная утомляемость, головные боли, боли в спине, нарушится сон.

В некоторых случаях игромания приводит человека к развитию алкогольной или наркотической зависимости. Такие сложные комбинации зависимостей нуждаются в особенном лечении.

Игромания – это аддикция. Ее последствия также опасны, как и последствия наркомании и алкоголизма. Она разрушает личность человека и его жизнь.

Лечение всех видов зависимости

+7 (800) 551-69-66

Лечение игромании в Краснодаре