Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Заседание ассоциации реаб. центров юга РФ

Генеральный директор многопрофильной наркологической клиники "Вершина" Выгловский Александр Игоревич принял участие в круглом столе "Ассоциации реабилитационных центров юга России", который состоялся 16 апреля в режиме Скайп конференции. 

На повестке было 2 вопроса: 

1) Принятие текста поправок к документу от МВД, о стандартах реабилитационных центров, в частности к пункту о социальной реабилитации. Мы считаем что данный документ необходимо доработать используя накопленный опыт реабилитационных центров , которые давно работают и зарекомендовали себя на рынке данных услуг. В число таких центров однозначно входит многопрофильная наркологическая клиника "Вершина Краснодар". 

2) Работа реабилитационных центров в условиях предпринятых мировым сообществом мер, по предотвращению распространения вируса COVID 19.

Представители ассоциации из Краснодара, Ростова на Дону, Волгограда, Ставрополя, республики Дагестан поделились опытом работы в новых условиях, предпринятыми мерами по усилению контроля к санитарным нормам, безопасности клиентов и сотрудников.

Пока без коментариев...

Оставить комментарий

45255

Максимальное число символов 400