Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Лечение от героина

Лечение от героина


Героиновая зависимость – тяжкий недуг, справиться с которым человек, страдающий зависимостью, в одиночку не может. В этот самый тяжелый момент в жизни на помощь приходят врачи, цель которых – помощь пациенту начать новую жизнь без страданий.

Эксперты рекомендуют грамотно подходить к выбору клиники, поскольку требуется оперативность и результативность лечения. В нашем заведении созданы все условия для того, чтобы пациенты избавлялись от боли и страданий, возвращались в привычный ритм жизни. 

Купирование основной симптоматики проводится с использованием специальных препаратов. Как правило, с этой целью врачи применяют альфа-адреномиметики, клофелин. За счет введения в организм этого вещества обеспечивается:

- улучшение функций вегетативной нервной системы, 

- умеренный седативный эффект,

- улучшение физиологических показателей. 

Работа с героиновыми пациентами требует выдержки и внимательности, поскольку требуется ежедневная круглосуточная диагностика общего состояния больного. В целях купирования приступов немотивированной тревоги психотерапевты применяют специальные препараты, реализуют процедуры, направленные на устранение психопатологических проявлений. Применение препаратов, протестированных в передовых клиниках, осуществляется после проведения первичной диагностики. Лечение героиновой наркомании проводится:

- после проведения детоксикации,

- с использованием современных нейролептиков, транквилизаторов, антидепрессантов,

- исключительно в стационаре,

- с поддержкой опытных психотерапевтов,

- с разработкой и реализацией на практике индивидуальных программ реабилитации.

Специалисты прилагают усилия для того, чтобы как можно скорее и эффективнее справиться с героиновой зависимостью. В этом помогает грамотно спланированная и проведенная психотерапия и социальная адаптация. Эти мероприятия обеспечивают:

- устранение физического привыкания к наркопрепаратам.

- снижение психической тяги к наркотику,

- улучшение общего самочувствия.

Работа психотерапевта проводится на всех стадиях лечения. Задачей этого специалиста является закрепление результатов медикаментозной терапии. В результате комплексного лечения должно выработаться устойчивое неприятие одурманивающих веществ, продление ремиссии. 

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту. Психотерапевты, наркологи проводят консультирование (в режиме онлайн и очно) по вопросам, касающимся:

- методов лечения,

- условий содержания в стационаре,

- особенностей проведения индивидуальной реабилитации,

- способов формирования устойчивой мотивации к здоровому образу жизни.

Социальная реабилитация необходима в целях адаптации пациента к новым условиям общения, восприятия окружающего мира. В этот период важно заручиться поддержкой семьи и родственников.

Наши специалисты окажут поддержку в любое время, поскольку мы круглосуточно выполняем свою работу, целью которой является скорейшее возвращение пациента в социум!

Гарантируем анонимное лечение наркомании в клинике "Вершина"!

Звоните - 88005516966

Полный курс лечения от наркотической зависимости, запись к наркологу: 8(861)2042373