Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Анонимная клиника помощи наркозависимым

от кого:
Нравиться:
Не нравиться:
Создан:
31-07-2020

Анонимная клиника помощи наркозависимым.

Наркологическая клиника «Вершина» в городе Краснодар вот уже несколько лет успешно помогает страдающим от наркозависимости бороться с этим страшным недугом. Специалисты нашей клиники сделают всё, чтобы избавить вас или вашего близкого человека от зависимости к разным видам наркотиков, таких как героин, амфетамин, бутират, соли, спайсы и т.д. В стоимость лечения включены проживание, питание и обследования.

Окончательной целью в лечении наркозависимости является восстановление как физического, так и психического здоровья больного, его общественного положения посредством устранения всех видов зависимостей от наркотиков.

Благополучный исход лечения зависит от ряда факторов:

Содействие близких людей и родственников. Наркоман. Который признал факт своей болезни и решившийся на лечение испытывает потребность в поддержке родных людей. Семья и друзья могут помочь как финансово, так и морально. Они могут вразумить зависимого, что только медицинская помощь квалифицированных специалистов поможет начать новую жизнь без наркотиков.

Мотивирование. Наиважнейшим шагом на пути исцеления от наркозависимости это добровольное согласие на лечение в стационаре. В некоторых случаях наркоман сам понимает, что серьезно болен и соглашается на лечение. Но зачастую случается так, что никакие уговоры не могут его в этом убедить. В этом случае необходимо воспользоваться нашей услугой вызова врача на дом и он поможет получить согласие больного на лечение.

Обеспечение конфиденциальности.

Вызвать врача на дом по номеру

8 (800) 551 69 66

Отделение реабилитации от наркозависимости «Вершина» гарантирует анонимность всего процесса лечения, так как мы понимаем ваше желание не придавать огласке факт вашей болезни. Мы используем новые передовые методики лечения наркомании, а так же уже проверенные способы избавления от всех видов зависимостей. В штате нашей клиники работают квалифицированные специалисты с огромным опытом работы в этой сфере. Для вас подберут индивидуальный способ лечения и никто не узнает, что вы имели этот страшный опыт употребления наркотиков. Вы вернетесь к полноценной жизни с желанием жить и творить, ваша израненная душа снова воспрянет, наши психологи помогут вам найти новые цели для достижений! Если вы в отчаянии, если вы уже не верите, что вам помогут и не знаете как быть, звоните по телефону нашей горячей линии и мы сможем вас переубедить. Знайте, что вы не один с такой проблемой, как наркозависимость.

Пока без коментариев...

Оставить комментарий

96064

Максимальное число символов 400