Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Аквилонг

Аквилонг

Борьба с алкогольной или наркотической зависимостью не под силу человеку в состоянии зависимости и членам его семьи, поскольку здесь требуется медицинское и психологическое воздействие. В этом случае важно грамотно выбрать клинику, в которой созданы все условия для эффективного лечения.  

Врачи нашей клиники применяют современные препараты, протестированные в лучшей клинике. Аквилонг с активным веществом (дисульфирам) вводится в организм пациента. Он концентрируется в крови, не вызывая нежелательного эффекта, и сохраняется в организме до 5 лет (на срок кодирования). При этом периодичность действия препарата зависит от вводимой дозы, которую определяет нарколог на основе изучения данных анализов.

Аквилонг действует как эффективный блокатор важных ферментов в печени, что влияет на качество переработки алкоголя организмом. При этом действие препарата во всех остальных случаях не вызывает никакой физиологической или психической реакции. После введения препарата человеку с зависимостью необходимо соблюдать рекомендации врача. Это легче сделать, когда больной знает о реакции организма на употребление одурманивающих веществ.

Такую реакцию можно проследить после проведения медицинских процедур, когда врач проводит тестирование правильности дозы лекарственного вещества. В этот момент пациенту разрешают употребить минимальную дозу алкоголя что вызывает сильнейшую реакцию (тахикардию, головокружение, учащенное сердцебиение, жар, потливость).

За счет препарата аквилонг обеспечивается высокая результативность кодирования, поскольку исключается любая возможность получения удовольствия от употребления спиртного.

Чтобы обеспечить эффективность процедур, необходим период воздержания от алкоголя. В этом случае необходима помощь ближайшего окружения пациента. Это можно сделать совместными усилиям при поддержке сотрудников нашей клиники. Наши специалисты оперативно включаются в работу сразу после обращения и проводят:

- детоксикацию организма,

- выбор современных средств воздействия,

- процедуры, направленные на полное восстановление жизненных функций (амбулаторно или стационарно),

- разработка индивидуальных программ реабилитации.

Формирование устойчивой мотивации – наш профиль, поэтому достаточно одного звонка, чтобы специалисты выехали по адресу. 

Метод использования аквилонга (внутривенно и внутримышечно) признается радикальным, поскольку в короткое время создается физический и психологический барьер, препятствующий употреблению одурманивающих веществ. После введения препарата у пациента формируется стойкое отвращение к запаху, вкусу, виду алкоголя, что важно в деле обеспечения результативности лечения. 

К особенности проведения процедур с использованием данного препарата относят:

- проведение кодирования в несколько этапов на протяжении нескольких дней

- внутривенное или внутримышечное введение, 

- выбор видов инъекций осуществляет нарколог,

- проведение процедур в условиях стационара.

Аквилонг - эффективное средство, активно применяемое нашими специалистами в процессе работы с пациентами. Мы помогаем больным начать новую жизнь без алкогольного опьянения! 

Анонимность записи к наркологу гарантируем!

Консультация бесплатная, звоните 88005516966